Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление FLYME 6.3.1.0G для MEIZU M3s Mini

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

#61 Juli12345

Juli12345

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2019 - 01:59; Отредактировано 29 Январь 2019 - 02:40

а
  • 0

#62 Juli12345

Juli12345

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2019 - 02:39;

люди помогите пож.
я толком не разбираюсь как и что делать, но как начались проблемы с гугл сервисами в декабре ~ попробывала несколько раз все сносить и заново устанавливать~надоело, решила переждать,сейчас тел m3s сам прислал уведомление на обновиться, сделала(т.к. ютуб опять висел, а плей маркет не работает).
сейчас у меня версия прошивки 6.3.1.0G , ютуб заработал(даже в аккаунт зашел сам, что раньше не мог), НО плей маркет так и мертвый(при заходе в него пишет~ошибка при получении данных сервера RH-01, из активных кнопок только:настройки, справка/отзыв, руководство для родителей)
что еще сделать подскажите?

несколько часов и танцы с бубнами вроде помогли. даже не знаю что сделала, после разных манипуляций, опять удалила все сервисы гугл, стор и инстайлей и заново скачала через апп стор инстайлер(в поисковике надо писать именно инстайлер на англ и потом вниз спустится в списке)потом все через него установила и перегрузила тел. вроде заработало. ура. больше месяца тел в виде звонилки был кошмар.
  • 0

#63 Amiggo17

Amiggo17

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 01:52;

Установил на своего китайца(не РостТест)m3s, на свой страх и риск, данную прошивку.

Прошивка "залилась" на ура!!! Использовал метод установки с полной очисткой памяти, предварительно сделав полную резервную копию.

После удачного обновления прошивки, из стандартного App Store, установил Google Installer, который скачал сервисы гугл и Play Market.

В настройках телефона ввёл учетную запись Гугл.

Play Market и YouTube работает!!!
  • 0

#64 Amiggo17

Amiggo17

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 15:44; Отредактировано 04 Февраль 2019 - 15:59

После перепрошивки все проблемы с Гугл сервисами ушли.

Появилось одно НО!

Любой сторонний проводник(ES проводник, файловый менеджер + и тп) - не могут получить доступ к действиям с SD картой!!!
Выводится надпись "данное устройство не является картой памяти SD"

p.s. карту форматировал штатно, через ПК, устройство перезагружал.

Причём, файлы(музыка, фото, видео) с SD читаются всеми штатными приложениями и воспроизводятся сторонними мультимедиа приложениями.
  • 0

#65 Mischa9

Mischa9

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 16:25;

После перепрошивки все проблемы с Гугл сервисами ушли.

Появилось одно НО!

Любой сторонний проводник(ES проводник, файловый менеджер + и тп) - не могут получить доступ к действиям с SD картой!!!
Выводится надпись "данное устройство не является картой памяти SD"

p.s. карту форматировал штатно, через ПК, устройство перезагружал.

Причём, файлы(музыка, фото, видео) с SD читаются всеми штатными приложениями и воспроизводятся сторонними мультимедиа приложениями.

Тоже столкнулся с этой проблемой на этой прошивке. X-plore не может ни удалить ни записать на SD карту. Выход только получить ROOT? Телефон не рутован.

• 0

#66 Amiggo17

Amiggo17

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 15:42;

Тоже столкнулся с этой проблемой на этой прошивке. X-plore не может ни удалить ни записать на SD карту. Выход только получить ROOT? Телефон не рутован.

Приветствую!
В принципе, проблема не очень ужасная, и возможно и её исправят в следующих прошивках.

Насчёт root даже не думал...
  • 0

#67 alexgoodvin333

alexgoodvin333

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 15:48;

Я нашел ролик, мужик показывает, как за 15 минут получить root, даёт ссылку с необходимыми прогами на яндекс диске, кажется, или на Гугл диске, не суть. Я сделал, всё получилось. Могу дать ссылку на ролик.
  • 0

#68 Amiggo17

Amiggo17

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 20:50;

Я нашел ролик, мужик показывает, как за 15 минут получить root, даёт ссылку с необходимыми прогами на яндекс диске, кажется, или на Гугл диске, не суть. Я сделал, всё получилось. Могу дать ссылку на ролик.

Поделитесь.
И вопрос - root помог с решением проблемы флешки?
Трубка не стала тормозить?
  • 0

#69 alexgoodvin333

alexgoodvin333

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 21:14;

Поделитесь.
И вопрос - root помог с решением проблемы флешки?
Трубка не стала тормозить?

С флешкой проблем не наблюдал. У меня была другая проблема,стоял "флайм 6.7.3.3G beta. Скачал 6.3.1.0G по ссылке выше. При попытке ее установить неизменно пишет. Firmware corrupt. Комбинации разные пробовал.С очисткой, без очистки. 6.7.3.3G beta остается невредима. Пробовал дату менять на 2017 год, пробовал откатить на флайм 5. Нет результата." Искал решение . Нашёл того мужика, про ролик которого говорил выше. Сделал как он показывал. Получил root Все получилось. 6.7.3.3G beta удалился 6.3.1.0G установился. Дальше installer из hot apps и гугл сервисы встали , в аккаунт смог зайти. Написал про ролик того мужика потому, что выше был вопрос как получить root .  Прежде, чем делать посмотрите до конца, на всякий случай. Я многое на ютубе смотрю на скорости х2, очень время экономит.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей