Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Проблемы после Hard Reset

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Jeqee

Jeqee

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 20:18; Отредактировано 08 Февраль 2019 - 21:36

Доброго времени суток, друзья. Пришлось сделать Hard Reset на Note 8, после чего я стандартно выбрал язык, регион, подключился к Wi-Fi и застрял. Во время поиска обновлений смартфон просто выкидывает на предыдущий экран ( выбора сети). Пробовал и мобильную сеть, и Wi-Fi. Вытаскивал сим-карту и ставил обратно - ничего не помогает. Перепрошить тоже не могу, так как нет ни одной версии в свободном доступе. Есть идеи как решить вопрос?
P.S. Если кому интересно, то проблема решилась гениально просто. Я не подключился ни к одной из сетей и продолжил настройку без проверки обновлений.

• 0

#2 hamster200177

hamster200177

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 16:19;

Доброго времени суток, друзья. Пришлось сделать Hard Reset на Note 8, после чего я стандартно выбрал язык, регион, подключился к Wi-Fi и застрял. Во время поиска обновлений смартфон просто выкидывает на предыдущий экран ( выбора сети). Пробовал и мобильную сеть, и Wi-Fi. Вытаскивал сим-карту и ставил обратно - ничего не помогает. Перепрошить тоже не могу, так как нет ни одной версии в свободном доступе. Есть идеи как решить вопрос?
P.S. Если кому интересно, то проблема решилась гениально просто. Я не подключился ни к одной из сетей и продолжил настройку без проверки обновлений.

• 0

#3 hamster200177

hamster200177

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 16:21;

Если вдруг нужно перепрошить смартфон, то прошивку для любого аппарата, можно найти на 4pda
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей