Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление BETA FLYME 6.7.3.3G для MEIZU M3E

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 Moloko

Moloko

Администратор

• Administrators
  • 264 сообщений

Опубликовано 04 Март 2017 - 13:16

BETA ПРОШИВКА ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ СМАРТФОНА MEIZU M3E
(на телефоны, купленные в Китае или у неавторизованных продавцов, данная прошивка не ставится!)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ОБНОВЛЕНИЯ, ПОДГОТОВКА РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ ДАННЫХ (BACKUP)

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ОБНОВЛЕНИЯ
СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ ОБНОВЛЕНИЯ

Проверить, является ли ваш смартфон сертифицированным в России и подходит ли обновление для установки на него, по IMEI1 (Настройки - О телефоне): http://mymeizu.ru/faq/all/

Утилита LogReport, для снятия логов со смартфона, для отправки их в международный баг-трекер FlymeOS (на английском языке) при выявлении критических ошибок в прошивке.

Обсуждаем прошивку! Сообщения о нестабильной работе вашего смартфона нужно оставлять в разделе БАГ-РЕПОРТЫ нашего форума!

• 0

#2 Пересвет

Пересвет

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Март 2017 - 01:45

(на телефоны, купленные в Китае или у неавторизованных продавцов, данная прошивка не ставится!)

У меня после проверки  IMEI1 Данный IMEI не зарегистрирован в базе данных сертифицированных устройств.

Но я очень хочу поставить эту прошивку(BETA FLYME 6.7.3.3G для MEIZU M3E) ЧТО ДЕЛАТЬ?

• 0

#3 манахата

манахата

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Март 2017 - 11:40

Как рут поставить ? ( из коробки не предлагать,не работает flyme из-за слета emei)

• 0

#4 celldweller1992

celldweller1992

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Март 2017 - 18:04

Здравствуйте. Столкнулся вот с такой проблемой. После установки обновления BETA FLYME 6.7.3.3G у меня пропал звук в звонилке. А если быть точнее стандартная музыка играет при звонке, а та которую хочу я поставит не воспроизводит. Сброс настроек делал, не помогло. ЧТо делать в этом случае?

• 0

#5 batman

batman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 19 Март 2017 - 19:02

celldweller1992 по моему это баг беты. Ждем стабильную.

• 0

#6 celldweller1992

celldweller1992

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Март 2017 - 20:05

celldweller1992 по моему это баг беты. Ждем стабильную.

Мда, все тестируют и тестируют и не выстестируют. А слышно когда финалка будет?

• 0

#7 Moloko

Moloko

Администратор

• Administrators
  • 264 сообщений

Опубликовано 25 Март 2017 - 02:45

celldweller1992 +- середина апреля, перед тем как заливать стабильную, надо же все баги устранить.

• 0

#8 Владимир Константинович

Владимир Константинович

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 06:26

Пропадает gps, но после перезагрузки телефона начинает работать. Мелодия вызова пропала, теперь стандартная брынчалка. В пееоторых программах и приложениях также звук пропал и теперь просто не работает. Программа по записи звонков перестала работать. Переустановка программ не помогает. Ваша бета это мучение для пользователя, сжечь вас на костре за такую работу. Хоть бери и отказывайся от этого телефона.
  • 0

#9 Олег78

Олег78

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 14:47

после обновления версии на 6.7.3 перестали воспроизводится мп3 звуки установленые на смс и звонок в чём может быть дело или прошивка сырая ещё

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей